lovmedgu.ru

Полезная информация об узи на 31 неделе беременности

На 31 неделе беременности будущий ребенок уже занял свое окончательное положение в матке. Этот период является настоящим испытанием для женщины, поскольку ее движения становятся скованными, будущая мама ощущает свою неповоротливость и объемность. Многим беременным на 31 неделе уже тяжело ходить. Заметим также, что грудь женщины продолжает подготовку к вскармливанию будущего ребенка.

Третий триместр – лучший период для полного медицинского обследования в поликлинике перед родами. В первую очередь, пройдите обследование УЗИ, поскольку оно определит возможные  угрозы не только протекания беременности, но и состояние малыша.

Фото УЗИ на 31 неделе беременности

Приведенные нормы, характерные для плода после тридцатой недели, являются основными показателями. Но при незначительных отклонениях они не должны вызывать паники, так как развитие и параметры у всех различные. Решение относительно необходимости провести лечение беременной при несоответствии результатов обследования принимается исключительно лечащим доктором. Предварительно должна быть установлена причина отклонений, а потом назначено индивидуальное лечение: начиная от диеты и заканчивая размещением беременной в стационар.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Полезная информация об узи на 31 неделе беременности