lovmedgu.ru

Узи при беременности в новосибирске: где можно сделать?

Когда приходит время делать УЗИ в Новосибирске по беременности, нужно сделать выбор в пользу какого-то определенного кабинета или клиники. Выбирать место проведения УЗИ нужно внимательно, чтобы не попасть туда, где работают специалисты с низкой квалификацией или используют устаревшее оборудование. Новосибирск – достаточно большой город, чтобы предложить разнообразие в сфере диагностических услуг.

uzi-novosebirsk

Помочь сделать выбор помогут отзывы о работе того или иного специалиста. Решающим фактором может быть стоимость услуги УЗИ в Новосибирске. По беременности диагностику предлагают частные клиники, а также кабинеты при женских консультациях. Нередко более качественное ультразвуковое исследование проводят в частных учреждениях, поскольку там более качественные аппараты.

Какие работают клиники

Медицинский центр «Блеск» работает без выходных. Запись осуществляется через сайт или по телефонам, указанным на сайте. Кроме того, на страничке клинике находится адрес и схема проезда. Можно выбрать специалиста и узнать его график работы здесь же. Среди услуг по УЗИ в городе Новосибирск данный центр предлагает диагностику беременности до 12 недель, поэтому следует уточнять по телефону, можно ли пройти обследование в другие триместры беременности.

Поликлиника «Смитра» на метро Студенческая оказывает услугу УЗИ беременным в первом и последующих триместрах. Стоимость исследования беременности указана на сайте. Оформить заявку на прием можно на сайте и по телефону. Помимо диагностики в поликлинике предлагают полное ведение периода вынашивания ребенка и помощь при различных гинекологических заболеваниях.

novosibirsk-uzi

Медицинский центр «Ваш доктор» предлагает полный комплекс услуг по ультразвуковой диагностике. Оборудование представлено лучшим на данный момент аппаратом, которых на весь город насчитывается два. Благодаря такому оснащению ультразвуковое обследование позволяет диагностировать «интересное положение» на наиболее ранних сроках, а также максимально рано выявлять пороки, патологии и аномалии. На сайте центра указаны все необходимые данные, включая расценки, информацию о специалистах, время записи и приема, а также контакты.

Кроме того, в Новосибирске работают и другие клиники – «Астра-Мед», «Айболит», «Диагност», «Санитас», «Медас». Стоимость обследования отличается в каждом кабинете. Как правило, за запись данных на диск и печать снимков в черно-белом или цветном варианте необходимо платить дополнительно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Узи при беременности в новосибирске: где можно сделать?