lovmedgu.ru

Родинка на губе

Содержание

Очень редкий невус – родинка на губе, он заметен только у тех людей, у которых бледный цвет рта. Эту родинку легко можно спутать и с пигментным пятном, появляющимся у людей из-за постоянного курения.

Родинка на губе довольно часто встречается у женщин. Эта родинка рассказать может о своем владельце. Если у вас на губе появилась родинка, знайте, что это какой-то знак. Что это означает, мы расскажем вам в этой статье.

Значение родинки на губе

Родинка на любой губе означает жизнерадостный характер своего обладателя, о некоторой степени праздности и чувственности. Эти люди наслаждаются в жизни всем приятным. Они пылкие и страстные, но вместе с этим очень постоянные любовники. Большая родинка на верхней губе говорит о чувственных склонностях, женщины с таким знаком становятся часто бессердечными кокетками, они много флиртуют. Мужчины с таким знаком бывают распутными. Родинка на нижней губе свидетельствует о большей утонченности. У обладателя такой родинки сдерживается чувственность, она контролируется вкусом и хорошим воспитанием.

Что означает родинка на губе у женщин?

Родинка над губой справа

Родинка над губой справаРодинка над губой справа – это признак жестокости и коварства. Женщины, у которых есть родинка над губой справа, имеют властный характер, они хитры, сильны духом и практически всегда своему влиянию подчиняют слабого мужчину. Если случаются жизненные неудачи у женщин с родинкой возле губ, они свою злость вымещают на партнере. К несчастью, эти дамы не являются заботливыми матерями и нежными женами. Но они удачно могут построить карьеру и добиться положения в обществе.

Видео: Родинки на лице: Знак удачи?! Магия?!

Родинка над губой слева

Родинка над губой слеваЕсли у женщины есть родинка над губой слева, это говорит о веселом нраве ее обладательницы. Эти женщины легкомысленны, любят украшения и наряды. Они очень кокетливы, привлекательны для мужчин и достаточно поверхностны. Эти дамы очень часто выбирают себе роль любовницы, а не жены: они любят купаться во внимании противоположного пола, однако, при этом оставаться свободными от быта. Но, со временем, из этих женщин со временем выходят прекрасные матери.

Видео: Что означает родинка на щеке.

Родинка в центре верхней губы

Родинка в центре верхней губыРодинка в центре верхней губы, располагающаяся в ямке, говорит о том, что обладательница ее стремится к независимости. Такую женщину покорить невозможно, ведь она будет всегда делать лишь то, что захочет, не подчиняясь никому.

Что означает родинка на губе у мужчин?

Бывает, что родинка на губе встречается и на мужском лице. Эти мужчины довольно целеустремленны, они ради достижения своей цели готовы отказаться от различных удовольствий. Такие мужчины являются прирожденными лидерами, они стремятся во всех делах быть первыми, однако, они при этом достаточно порядочны и великодушны.

Видео: Родинка на губе до и после

Родинка над губой у мужчин

Родинка над губой у мужчинМужчины, у которых есть родинка над губой, являются личностями сильными и сбалансированными. Но их претензии и честолюбивые планы не мешают проявлять им великодушие и благородство.

Родинка в центре над губой

Если у мужчины есть родинка в центре над губой, ее обладатель может оставаться долгое время холостяком. Эти люди ценят больше всего свою независимость, реагируют очень болезненно на любые посягательства на свою свободу. Если вам даже удастся склонить этого мужчину к браку, то он все равно подкаблучником никогда не станет.

Родинка в уголке губ

Родинка в уголке губ говорит о сексуальности своего владельца, в правом уголке – такой человек нуждается очень в любви.

Видео: Теория Неверoятности - Физиогномика

Родинка на кайме губ

Родинка на кайме губОчень редко может встречаться родинка на кайме губ. Это говорит о мнительности, слабой воле и безответственности.

Родинка на губе не всегда порадует человека. Если она воспалилась или поменяла свой цвет, то необходима квалифицированная консультация специалиста. В первую очередь стоит удалять те родинки, которые соприкасаются с одеждой. Нужно учитывать, что родинки удалять народными средствами в домашних условиях не допустимо. Если есть симптомы, либо возникают подозрения по поводу родинки, нужно обратиться к врачу. Только специалист после проведения всех соответствующих анализов назначит лечение или примет решение насчет удаления.

Если вы хотите сделать себе искусственную родинку, значит, вам необходимо сходить в салон к специалисту, занимающемуся перманентным макияжем, либо в тату-салон. Такой квалифицированный специалист все сделает на высшем уровне – искусственную родинку и не отличишь от настоящей. Настоящий мастер, прежде чем сделать вам родинку, у вас спросит, какой формы, размера и цвета она должна быть и на каком месте.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Родинка на губе