lovmedgu.ru

Родинка на соске

Видео: УДАЛЕНИЕ ПАПИЛЛОМ, БОРОДАВОК, КОНДИЛОМ в домашних условиях, народными средствами

Содержание

Родинка на соске – это довольно большая редкость. Можно с уверенностью сказать, что такая родинка является своеобразной изюминкой не только женщины, но и мужчины.

Почему появляются родинки на соске?

Родинки на соскеПричин появления родинки на соске может быть несколько. Это и гормональные изменения в организме, и наличие каких-либо заболеваний. Также возможно это стало результатом загара топлес.

Если у женщины на соске появилась родинка, это говорит о глубоком чувстве материнства. Такие женщины просто созданы, чтобы стать матерью, растить и воспитывать детей, так как их вся натура пронизана лаской и заботой.

Если на соске несколько родинок, и они расположены на левой стороне, это означает, что женщина готова всецело себя посвятить семье. Большая редкость, если такая женщина бездетна. В таком случае вся ее материнская любовь будет направлена на родителей, мужа и домашних животных. Такая женщина наполнит заботой и любовью все вокруг, даже ее работа будет связана с вниманием и заботой. Вот почему такие женщины работают воспитательницами, нянечками в детских садах, сиделками, ветеринарами.

Видео: ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ РОДИНКИ?

Значение родинки на соске

Родинка на соске считается не очень хорошим кармическим знаком.

Такая родинка своему владельцу сулит суставные болезни. Ну, а когда родинка на соске располагается слева, значит, у человека будут проблемы с сердцем.

Родинка на правом соске говорит о том, что в жизни ее обладателя произойдет, возможно, несчастье, которое его сделает инвалидом.

Видео: Бородавки (папилломы) у детей и при беременности

Так почему же родинка на соске считается «негативной»? Ответ вы можете найти в традиционной тайской медицине. Тайцы считают, что через соски человека проходит важный энергетический меридиан, отвечающий за правильную работу суставов и сердца. Родинка на соске блокирует любое движение различных энергетических внутренних потоков, что отрицательно сказывается на здоровье владельца такой родинки.

Значение родинки на соскеУ женщины родинка на соске означает то, что у нее обязательно родится ребенок и он станет знаменитым. У мужчины родинка на соске говорит о том, что он будет обожать женщин, тратить на них очень много времени.

Видео: Родинка после удаления. Невусы у детей, грудничков, беременных. Повреждение

Родинка на соске предупреждает своего владельца о возможном заболевании. Родинка на левом соске говорит о том, что ее обладатель подвержен различным заболеваниям сердца. Родинка на ореоле соска говорит о страстной натуре.

Удаление родинки на соске

Врачи рекомендуют удалять родинки на сосках, особенно женщинам. Ведь при кормлении ребенка грудью родинка может травмироваться. Удаление родинок можно произвести практически в любой клинике.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Родинка на соске