lovmedgu.ru

Как убрать живот после родов

Видео: Как восстановить живот после родов - Совет от Все буде добре - Выпуск 88 - 29.11.2012

Как убрать живот после родовКак похудеть и убрать живот после родов? Этот вопрос занимает основное место в умах молодых матерей по всему миру. И это совершенно естественно, что вы хотите по-быстрее вернуть свою фигуру до беременности. Но будьте осторожны и не забывайте, что вы возможно еще находитесь на пути восстановления после родов и это не то время когда рекомендуется интенсивно худеть.

Но тем не менее есть несколько способов как убрать живот, похудеть и при этом полноценно заботиться о малыше после родов.

Очень важный момент здесь - обязательно получить разрешение у своего врача-акушера, особенно если вам делали кесарево сечение или роды были тяжелыми. Ваш организм должен быть полностью восстановлен и ничего не должно вас беспокоить. Если вы чувствует себя хорошо, переходим к пошаговым инструкциям.

Видео: Как убрать живот после родов? – Все буде добре. Выпуск 905 от 31.10.16

Как убрать живот после родов, основные моменты:

• На первом этапе вам помогут обычные тканевые обертывания живота (попробуйте использовать эластичный бинт, в дальнейшем можно будет использовать различные косметические обертывания). Старайтесь заворачиваться плотнее - это поможет притоку крови и сокращению мышц живота для возвращения ему первоначальной формы.

• Еште полноценную здоровую пищу, вам нужна энергия для восстановления. Но избегайте соли и солесодержащих продуктов, соль может привести к накоплению организмом жидкости и вздутию живота.

• Если вы кормите малыша грудью убедитесь, что в ваш рацион входит дополнительно 500-600 калорий ежедневно. У кормящих матерей которые не получают эту прибавку тело держится за свои жировые запасы, не высвобождая избыточный вес.

Видео: Как убрать живот после родов: упражнения на пресс при диастазе [Фитнес Подруга]

• Старайтесь пить больше воды. Это очень помогает убрать живот после родов за счет вашего водно-солевого обмена и потери жидкости.

Вот, это основные моменты вашего похудения после рождения ребенка. Хотя и без них ваш организм будет постепенно сгонять вес в течении следущего года. Сейчас очень важный момент для вас и вашего малыша, поэтому постарайтесь сейчас больше радоваться ему и отдыхать, и не забивайте себе голову ничем другим хотябы месяц после столь радостного события.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как убрать живот после родов