lovmedgu.ru

Родинка на запястье

Возникновение родинок на теле человека еще издавна ассоциировалось с чем-то мистическим и считалось, что это знак свыше. Самой распространенной приметой, касающейся родимых пятен, является суждение, что обладатель огромного количества родинок как бы «поцелован Богом», а значит, он счастливчик. Однако, вопрос, почему же растут родинки, что же они собой представляют на самом деле, и оказывают ли влияние на нашу жизнь, интересует многих.

С медицинской точки зрения количество родинок зависит напрямую от наследственности и генной предрасположенности. Эта же наука также утверждает, что родинки – это плохо защищенные нашим иммунитетом участки кожи, это и объясняет их способность к росту, перерождению, воспалению. Если большая часть людей никакого внимания на родинки не обращает, то врачи к ним относятся с определенной настороженностью.

Пожалуй, многие народности мира особое значение придают пигментным отпечаткам на нашем теле. Родинки по древнеиндийскому учению несут какую-то определенную информацию о событиях, ожидающих человека. Еще Брахмагупта (родоначальник учения) определял по месту расположения родинок вероятность различных грядущих болезней.

Что означает родинка на запястье?

В первую очередь родинка на запястье – это благоприятный признак брака и карьеры.

Родинка на запястье у мужчины

Родинка на запястье у мужчиныМужчины с родинкой на запястье в своей жизни женятся минимум дважды. Таким людям не хватает определенной выносливости, их трудоголиками назвать нельзя. Они всегда ищут легкий способ заработать деньги, так как тяжелая работа их не прельщает. Предпочитают они жениться на очень обеспеченных женщинах для того, чтобы консолидировать собственный финансовый статус. Для них собственность – это более важный фактор, чем характер их жен. Означает это то, что они, как правило, в жены берут женщин с эгоистичным и властным характером, а в определенный момент совместной жизни они сознают, что брак обречен. Мужчины с родинкой на запястье не предпринимают усилий для сохранения семьи, а занимаются поисками новых отношений.

Видео: Родинки на руках и ладонях

Родинка на запястье у женщины

Женщины с родинкой на запястье в брак вступают один раз в жизни. Эти женщины предпочитают здоровую семью. Выходят замуж они рано, ищут, выбирают партнера, готового заботиться о детях и о них, как того требуется во всех семьях. Они предпочитают быть именно домохозяйками, но не бизнес-леди, хоть обычно и помогают для семьи зарабатывать средства, если есть необходимость. Свое предпочтение совершенно очевидно они отдают только созданию в доме уюта, а также заботе о семье и ее членах.

Видео: Для Чего Носят Красную Нитку? - Ранок - Інтер

Параллельные родинки на запястьях

Параллельные родинки на запястьяхПараллельные родинки на запястьях обоих рук, как у женщин, так и у мужчин говорят о двуличности. Такие люди просто жаждут достижений, солидного статуса. Они действуют при помощи хитрости и коварства. Чаще всего это образованные и умные люди, для них цель - укрепить свое положение в обществе и получить влияние. Коварство и лесть – это их средства для получения любых влиятельных постов. В определенный момент жизни такие люди неожиданно обнаруживают собственное нутро, тогда они подвергнуться могут жестокой критике и всего лишиться. Остерегайтесь политиков, у которых есть родинка на запястьях обоих рук!

Видео: "Пасечник". Новые серии. 38 серия

Родинка на правом запястье

Родинка на правом запястье говорит о незащищенности человека. Такие люди ставят себя в хрупкое положение и заставляют окружающих носиться с ними.

Видео: ВИДИТЕ СУХОЖИЛИЕ НА ЗАПЯСТЬЕ? ВОТ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ...

Родинка на левом запястье

Родинка на левом запястье свидетельствует о том, что ее обладателя ждет увлекательная, интересная работа, где его ждет успех.

Нужно напомнить, что если родинка вызывает у вас дискомфорт, необходимо удалить ее. Сделать это может только квалифицированный специалист.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Родинка на запястье