lovmedgu.ru

Как подготовиться к родам

Видео: Как подготовиться к родам без боли. Техники подготовки к естественным родам

Как подготовиться к родам

Видео: Подготовка к Родам. Практические Советы Специалиста. Как Подготовиться к Родам? Говорит ЭКСПЕРТ



Роды являются естественным процессом, в котором сама природа во многом помогает женщине, подсказывает как правильно себя вести, чтоб было лучше и ей, и будущему малышу. Но не стоит слишком на это полагаться, а так же полагаться на современные технологии, активно использующиеся в акушерстве. Течение родов во многом зависит от самой женщины, от того, насколько она понимает, что с ней происходит и что необходимо делать. Поэтому для того чтобы роды прошли безболезненно и легко, к ним необходимо подготовиться к родам.

Подготовка к родам - это целый комплекс мероприятий, включающий в себя 3 основных аспекта: медицинскую, физическую и психическую подготовку. Сегодня каждая женщина готовиться к родам может самостоятельно, воспользовавшись специальной литературой. А в литературе дефицита нет - интернет, журналы, книги и др., но лучше воспользоваться услугами специалистов. Безусловно, как подготавливаться к родам, каждая женщина решает сама для себя, но не забывайте, что в данном случае речь идет не только о вашем здоровье, но и здоровье будущего малыша.

Кроме вышеперечисленного, готовимся к родам начиная со сбора вещей для родильного дома. Все необходимые вещи необходимо сложить заранее в отдельные пакетики. Сделать это необходимо за 2 - 3 недели до.

Сейчас некоторые родильные дома предоставляют список веществ, которые беременная должна взять с собой. Как правило, это вещи, которые могут понадобиться в процессе родов, вещи, которые могут понадобиться после вещи, необходимые при выписке домой родов и приданое для малыша в роддоме. Но самое главное - это документы. Ни один родильный дом без них вас. Исключением являются роды дома с акушеркой.

Видео: Как родить без боли! Беременность и подготовка к родам с Nataly Gorbatova.

При поступлении в родильный дом беременная должна иметь при себе:

• обменную карту, с результатами необходимых анализов

Видео: Как психологически подготовиться к родам ?

• паспорт

• результаты УЗИ

В остальном, ничего особенного не требуется: постельные принадлежности, средства личной гигиены, моющаяся обувь, халат, ночные рубашки, одежда для вас и малыша из натуральных тканей, подгузники и пр.


Внимание, только СЕГОДНЯ!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » Как подготовиться к родам